Школа - коллаж

Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день – 8 марта один из самых любимых праздников в мире. И традицией стало встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей предшкольной группе.

Мамин праздник Мамин праздник Мамин праздник

4 марта 2019 года прошел групповой праздник, посвящённый Международному женскому дню - 8 марта. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в приподнятом настроении. И их надежды оправдались. На празднике было очень интересно и весело. Дети своими стихами и песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. А с каким упоением они исполняли танцы «Мамины глаза» и задорную морскую пляску «Салажата». Изюминкой праздника стали инсценировки на новый лад «Красная шапочка и Волк», «Три сестрицы под окном…», «Волшебники», где дошкольники смогли попробовать себя в роли актёров. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. В заключение утренника дети вручили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные с любовью своими руками.

Воспитатели группы Данилова И.Н., Репина М.А.

Мамин праздник Мамин праздник
Мамин праздник