Школа - коллаж

МОУ ГОРОДСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДА КАЛЯЗИНА

ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКОВ ПРЕДШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Районные спортивные соревнования «Быстрые, сильные, ловкие»

21 февраля 2019 года в спортивном зале МОУ ДОД «ДЮСШ» им. И.Я. Гусева прошёл районный спортивный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Быстрые, сильные, ловкие». В соревнованиях приняли участие 8 команд, среди которых - команда группы предшкольного (старшего дошкольного) возраста МОУ ГООШ «Непоседы». В ее состав вошли: Поморцев Я., Роман Д., Новиков Д., Краев А., Шеховцова А., Преженникова А., Кононова А., Клементьева К..

Веселые старты Веселые старты Веселые старты

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки, умственные способности. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Веселые старты Веселые старты

В первом этапе команда «Непоседы» вышла в финал, где предстояло побороться еще с тремя сильнейшими командами. В итоге наша команда заняла 3 место. За участие в соревнованиях ребята были награждены грамотой и медалями.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в спортивных соревнованиях «Быстрые, сильные, ловкие», наши ребята почувствовали себя настоящим коллективом!

/Воспитатели Репина М.А., Данилова И.Н/

ОКО