КАБИНЕТ ЗДОРОВЬЯ - МОУ ГООШ

О ПРОВЕДЕНИИ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ В МОУ ГООШ

В январе 2017 учебного года в МОУ ГООШ было проведено ежегодное социально-психологическое тестирование в соответствии с Порядком проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ № 658 от 16.06.2014г., на основании приказа Министерства образования Тверской области от 20.01.2017г. № 73-ПК «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, расположенных на территории Тверской области, в 2017 году».

В тестировании приняли участие обучающиеся 7-9 классов. Общее количество обучающихся, прошедших тестирование составило 107 человек; из которых 69 обучающихся в возрасте от 13 до 15 лет, 38 обучающихся от 15 лет и старше.

Тестирование