Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ

24 НОЯБРЯ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ МАТЕРИ

Мама, мамочка!!!! Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет самого близкого, родного человека! Слово "мама" - особое слово. Оно рождается как бы вместе с нами, сопровождая нас всю жизнь.

Матери!! Их миллионы, и каждая несет в сердце материнскую любовь. Женщины всех рас, говорящие на разных языках, - все они сестры в одном: в своей безграничной любви к своему ребенку.

классный час о маме классный час о маме классный час о маме

И каждый, если в нем есть хоть капля человечности, скажет: "Лучшая мама - моя мама!" Ибо нет предела ее нежности, кем она ни была, где бы она ни жила.

Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть добрыми, мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас.

классный час о маме классный час о маме классный час о маме

Обучающиеся 5-Б класса провели классный час на тему «Лучше всех на свете мамочка моя !», подготовили презентации о своих мамах, изготовили поделки своими руками и написали письма.

Сколько звезд на ясном небе!
Сколько колосков в полях!
Сколько песенок у птицы!
Сколько листьев на ветвях!
Только солнце - одно на свете!
Только мама - одна на свете!