Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ ЛЕБЕДЕВОЙ

КЛАССНЫЙ ЧАС

На классный час 19 декабря в 9б класс нашей школы пришли гости: Светлана Валентиновна Горячева, ведущий библиограф Калязинского района библиотеки и автор книги «Сражение при Калязине монастыре на реке Жабня.1609 год. Реконструкция» А. Ф. Алферов.

Классный час

Александр Федорович немного рассказал о себе, как и почему решил написать книгу. В конце своего выступления вручил в подарок авторскую книгу обучающемуся 9-б класса Тувалову Ивану, как активному читателю Калязинской библиотеки им. А.Н. Макарова.

Классный час

Все ребята слушали очень внимательно, задавали вопросы. В конце беседы была сделана фотография на память. Большое спасибо за полученные знания! /Е.А. Лебедева/