Памятник Святому Макарию КалязинскомуМОУ Городская Основная Общеобразовательная ШколаЗдание Школы

ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ИРИНЫ ПЕТРОВНЫ НИКОЛАЕВОЙ

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА

В первый день осенних каникул учащиеся 7-Б класса, родители и классный руководитель были на экскурсии в Москве.

Ребята посетили парк "Зарядье", любовались видом Кремля и Замоскворечья с моста над Москвой-рекой, прошли по главной площади страны - Красной площади. И ничего, что погода была дождливой, она не испортила впечатлений от встречи со столицей.
экскурсия в Москву экскурсия в Москву экскурсия в Москву

После обеда в "Макдоналдсе" побывали на "Мосфильме," познакомились с редкими экспонатами киностудии, узнали о секретах съёмок, счастливчики даже сфотографировались в самой дорогой автомашине и в знаменитой тачанке с пулемётом. Семиклассники были приятно удивлены, что в одном из залов "Мосфильма" висит картина с нашей колокольней!

экскурсия в Москву экскурсия в Москву

Поездка получилась очень интересной, запоминающейся! У ребят остались только хорошие воспоминания и желание съездить ещё куда-нибудь.