О ВЫПУСКНИКАХ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Торжественная линейка по случаю окончания учебного года

Вот и подошёл к концу учебный год. 30 мая в МОУ ГООШ состоялась общешкольная линейка, посвященная окончанию учебного года. Весь год мы жили одной дружной семьёй: делили радости и неудачи, учились не только читать и писать, но и дружить. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов.

Торжественная линейка 2018 года Торжественная линейка 2018 года Торжественная линейка 2018 года

Директор школы О.М. Бакалягина поздравила всех ребят с окончанием учебного года! Для каждого он был разный: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то ступенькой к новым знаниям, умениям, навыкам; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Ольга Михайловна вручила ребятам Похвальные листы «За отличные успехи в учении», а также грамоты и благодарности за участие в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях. Педагогический коллектив школы выразил благодарность и поощрил родителей обучающихся.

Ну и, конечно же, были названы победители общешкольного конкурса «САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ КЛАСС»! Ими стали обучающиеся 3А класса (классный руководитель В.Н. Сивкова) и 5Б класса (классный руководитель С.С. Яковлева). Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели и идти к их достижению по дороге знаний.

По традиции линейка завершилось последним звонком учебного года. Впереди ждут весёлые летние путешествия, интересные игры и забавы. Пусть время отдыха не пройдёт даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

Торжественная линейка 2018 года Торжественная линейка 2018 года
Торжественная линейка 2018 года