ФОТОГРАФИИ ВЫСТАВОК ПРЕДШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Конкурс чтецов «Единственной маме на свете»

Мама! Какое прекрасное слово! Это первое слово, которое произносит человек. В России День Матери отмечать стали сравнительно недавно, хотя по сути – это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого мама – главный человек.

23 ноября обучающиеся группы предшкольного (старшего дошкольного) возраста Щиров Тимофей и Мизюкова Мария приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвященному Дню Матери «Единственной маме на свете».

Конкурс чтецов Конкурс чтецов Конкурс чтецов

В конкурсе участвовали воспитанники всех дошкольных учреждений г. Калязина. Все ребята показали отличную подготовку: выразительное чтение и актерское мастерство. Каждый участник мероприятия по-своему раскрыл образ мамы и сказал искренние и теплые слова о самом дорогом человеке.

Конкурс чтецов Конкурс чтецов

Перед жюри стояла непростая задача - выбрать победителей. Каждый ребенок проявил талант и самовыражение. Наши ребята получили дипломы в разных номинациях: Мизюкова Маша – «Проникновенность», Щиров Тимофей – «Эмоциональность и образность» и книги на память.

/Воспитатели: Данилова И.Н., Репина М.А./
Конкурс чтецов