ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКОВ ПРЕДШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Утренник «Осенние сестрички»

В октябре в группе предшкольного (старшего дошкольного) возраста прошел утренник «Осенние сестрички». На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Осенние сестрички Осенние сестрички Осенние сестрички

В гости к ребятам пришла королева Осень вместе со своими дочками. В честь Осени ребята читали стихи, пели песни, танцевали, исполнили зажигательный флешмоб «Шалунишки», показали шуточную сценку «Спор овощей». Но в самый разгар праздника неожиданно «прилетела» на метле Баба Яга и заколдовала Осень. Но ребята пришли на помощь Осени, выполнив все задания Бабы Яги.

Осенние сестрички Осенние сестрички Осенние сестрички

Мероприятие было веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники группы и гости получили много позитивных эмоций.

Воспитатели группы Данилова И.Н., Репина М.А.