ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКОВ И МЕРОПРИЯТИЙ ПРЕДШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Занимательная викторина

В нашей дошкольной группе большое внимание уделяется изучению правил поведения на дороге и профилактике дорожно-транспортного травматизма. В мае месяце была проведена занимательная викторина по основам правил дорожного движения. В мероприятии приняли участие 25 дошкольников.

Викторина по правилам дорожного движения Викторина по правилам дорожного движения Викторина по правилам дорожного движения

Дети с огромным интересом применяли свои знания по правилам дорожного движения на макете «Улицы города», вспоминали дорожные знаки, отгадывали загадки, участвовали в эстафетах, учились правильно переходить дорогу, а некоторые попробовали себя даже в роли регулировщика. Надеемся, что данное мероприятие поможет обучающимся безопасно чувствовать себя на улицах родного города.

Викторина по правилам дорожного движения