ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКОВ ПРЕДШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Конкурс «Быстрые, сильные, ловкие»

20 февраля 2015 года в спортивном зале МОУ ДОД «ДЮСШ» им. И.Я. Гусева прошёл районный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Быстрые, сильные, ловкие». Конкурс был организован муниципальным органом управления образованием Калязинского района в честь празднования Дня защитника Отечества.

Веселые старты 2015
В соревнованиях принимали участие 8 команд из дошкольных образовательных учреждений и групп дошкольного образования Калязинского района. От нашей группы дошкольного образования в конкурсе приняла участие команда «Солнечные зайчики» в составе: Силков И., Обухов П., Субботин З., Воеводин К., Целуйко Н., Хохлова С., Пшенова Д. и Кондакова П.. Команда выступала под девизом: «Светить всегда, светить везде и помогать друзьям в беде!»

Веселые старты 2015
Программа конкурса была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные спортивные эстафеты на выносливость и быстроту: «Сбор кокосов», «Пролезание в обручи», «Официант», «Посадка и сбор картофеля», «Бег в калоше» и другие не менее захватывающие  конкурсы.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики в лице родителей следили за ходом событий и очень переживали. Наши маленькие спортсмены старались изо всех сил и практически на всех этапах конкурса приходили к финишу первыми. В итоге «Солнечные зайчики» прошли все эстафеты и со значительным отрывом от соперников заняли 1 место. В конце соревнований жюри поздравило всех ребят с успешным завершением конкурса, и  вручило  грамоты и медали победителям. А заботливые родители приготовили для детей сладкие подарки. После завершения конкурса воспитанники отправились в детский сад с зарядом бодрости и оптимизма.

Веселые старты 2015
Хочется отметить, что группа предшкольного (старшего дошкольного) возраста МОУ ГООШ одерживает победу в конкурсе «Быстрые, сильные, ловкие» уже второй год подряд. Поздравляем наших воспитанников с победой и желаем новых конкурсов и побед!