ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКОВ ПРЕДШКОЛЬНОЙ ГРУППЫ

Конкурс «Быстрые, сильные, ловкие»

17 февраля 2017 года в МБОУ ДОД «ДЮСШ» им.И.Я.Гусева прошёл районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Быстрые, сильные, ловкие», посвященный Дню защитника Отечества.

Веселые старты 2017

В соревнованиях приняли участие 9 команд, среди которых была команда предшкольной группы МОУ ГООШ в составе: Рогожкиной К., Пугачёвой А., Чистяковой А., Алексеенко А., Бобыкина Д., Сорокина А., Рыкунова В., Румянцева И.

Веселые старты 2017

В первом этапе наша команда «Пингвины» вышла в финал, по итогам которого заняла второе место. Дети были награждены грамотами и медалями. Поздравляем наших воспитанников с победой и желаем им новых достижений!

/Воспитатели Репина М.А., Данилова И.Н/