ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ

Родительское собрание в предшкольной группе

В конце мая в предшкольной группе прошло итоговое родительское собрание. Родителям был представлен фотоотчёт о работе группы в течении учебного года. Воспитатели рассказали о мероприятиях, экскурсиях, конкурсах и других событиях группы.

Родительское собрание

Так же родители познакомились с результатами мониторинга на конец года, сравнили данные показатели с диагностикой в начале года.

Родительское собрание

Затем педагоги группы дали рекомендации, как с пользой провести каникулы. Рассказали, чем нужно заниматься с будущими первоклассниками в летний период, какую обстановку создать в семье, чтобы психологически подготовить ребёнка к школе.

В заключении воспитатели ответили на вопросы родителей, касающиеся воспитания и обучения детей.