КОНКУРСЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Конкурс «МЧС глазами детей».

В целях проведения противопожарной пропаганды и понимания деятельности МЧС России среди детей, обучения их мерам пожарной безопасности и выполнения задач, направленных на предупреждение пожаров, формирования умения у детей действовать в чрезвычайной ситуации среди школьников общеобразовательных учреждений проводится конкурс «МЧС России глазами детей». Обучающиеся нашей школы также приняли участие в этом конкурсе.

Работы были представлены в виде рисунков и макетов на темы: «Чрезвычайные ситуации», «Работа спасателя», «Огонь и пожарные», «Детям спички не игрушка», «Жизнь прекрасна, когда она безопасна». Всего 16 работ. В своем творчестве ребята старались показать свое видение того, что же такое чрезвычайная ситуация, огонь, работа пожарных и спасателей. На второй тур смотра-конкурса была отобрана работа К. Казанбаевой, ученицы 2 А класса. Благодарим всех участников конкурса и желаем творческих успехов.

Конкурс МЧС глазами детей 2013 года Конкурс МЧС глазами детей 2013 года Конкурс МЧС глазами детей 2013 года
Конкурс МЧС глазами детей 2013 года