КОНКУРСЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Районный конкурс санитарных постов

20 апреля прошел ежегодный районный конкурс санитарных постов. В соревнованиях приняли участие команды обучающихся школ города и района. Для участников было подготовлено 7 этапов соревнований. Им предстояло продемонстрировать свои знания и умения в оказании первой медицинской помощи, в том числе экстренной помощи в чрезвычайных ситуациях, применении лекарственных растений, знания истории красного креста, правил дорожного движения. Юные медики должны были представить на суд жюри сувенир на медицинскую тему, оформить санбюллетень о здоровом образе жизни. В течение года ребята готовились к соревнованиям, посещали кружок «Юный медик» под руководством Л.Н. Бардиной.

Конкурс санитарных постов  2013 года Конкурс санитарных постов  2013 года Конкурс санитарных постов  2013 года

По результатам соревнований победителем стала команда МОУ Городской основной общеобразовательной школы в составе капитана команды Ашурова М. и его одноклассников Абрамовой Г., Поварухиной Н., Кошкиной К., Соболевой Л.. Победители соревнований были награждены памятными подарками. Молодцы!