ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Линейка 1 сентября 2016 года

Колокольчик

Первого сентября в МОУ ГООШ прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Прозвучал Гимн России и с торжественной речью выступил директор школы, Ольга Михайловна Бакалягина. Гостями праздника были Глава Калязинского района К.Г. Ильин, депутат Законодательного Собрания Тверской области С.А. Веремеенко. Гости поприветствовали первоклассников и произнесли напутственное слово в адрес учеников и коллектива школы.

Классный руководитель 1А класса Е.А. Тюрина, 1Б класса Т.М. Самохина от выпускников получили ключ в Страну Знаний. Со своими первыми, уже школьными стихами выступили первоклассники. Первый звонок оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено ученику 9Б класса Полянскому Юрию и ученице 1Б класса Чулигиной Софии.

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся! Наступил новый учебный год, желаем всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения!

Линейка Линейка Линейка