ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

«История моей семьи в истории моей страны»

19 апреля состоялась историко-краеведческая конференция «История моей семьи в истории моей страны». Участниками конференции являлись замечательные дети – юные исследователи своих родословных и своего родного края.

Конференция по истории 2018

В этом году конференция была посвящена многогранной тематике: исследования семейных родословных, истории малой Родины, фотографий из семейного архива. Конференция прошла на высоком творческом, интеллектуальном и эмоциональном уровне. От нашей школы принимала участие Егорова К., обучающаяся 8А класса, с исследовательской работой «Есть такая профессия – Родину защищать». Кристина стала победителем конференции. Данные мероприятия способствуют приобщению подрастающего поколения к семейным ценностям и традициям.