ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Все тайны мира - в Вашей власти,
И сила духа так сильна!
Спасибо Вам за вдохновение,
За свет душевной красоты!
Желаем радости, терпения
И бесконечной доброты!

Каждый год по старой доброй традиции в МОУ ГООШ проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный и всеми любимый праздник – День педагога!

День самоуправления 2017 День самоуправления 2017 День самоуправления 2017

Участие в нем приняли девятиклассники. В ходе предварительной работы из числа ребят были избраны директор, завучи и учителя. По результатам голосования должность завуча по начальной школе занял Колбасов А., должность завуча по методической работе – Шамраев К., должность завуча по образовательному процессу – Емельянов Д., а директором школы стал Кулев В.. В этот день были проведены уроки по русскому языку, химии, английскому языку, физкультуре и классный час в четвертом классе.
День самоуправления 2017 День самоуправления 2017 День самоуправления 2017

Новому руководству школы и учителям приходилось решать многие вопросы, касающиеся не только учебного процесса, но и дисциплины, внеурочной деятельности учеников, вопросы, связанные с нормами поведения в школе. Оказалось, что эти проблемы не так легко решаемы...

Подобные мероприятия стимулируют активную гражданскую позицию учеников, содействуют более полному взаимопониманию детей и взрослых.