ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Неделя Дорожной Безопасности

С 9 по 15 сентября в нашей школе прошла неделя безопасности дорожного движения. Были проведены родительские собрания, беседы с родителями-водителями о безопасности на дорогах и использовании устройств предохраняющих детей-пассажиров от травм в аварийных ситуациях, проведены тематические уроки и классные часы.

Неделя дорожной безопасности 2013 Неделя дорожной безопасности 2013 Неделя дорожной безопасности 2013
Неделя дорожной безопасности 2013 Неделя дорожной безопасности 2013

В предшкольной группе и в младших классах, в конце и начале учебного дня, на специальных пятиминутках ребята повторяли правила дорожного движения. В классах оформлены Уголки безопасности дорожного движения.