ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В рамках месячника безопасности

В рамках месячника безопасности в нашей школе состоялся диалог школьников с сотрудником ГИБДД МО МВД России «Кашинский» В.О. Соколенко. Среди основных тем беседы со старшеклассниками – правильный переход проезжей части, безопасное поведение на дворовых проездах, правила нахождения в салоне автомобиля, в общественном транспорте. Очень важно, чтобы знания, полученные детьми во время подобных встреч, подкреплялись положительным примером поведения на дорогах со стороны родителей.

Встреча с представителями ГИБДД

Младшим школьникам Виктор Олегович напомнил о безопасном поведении вблизи дорог во время движения в школу и обратно домой, об опасности организации подвижных игр на обочинах или склонах дорог. Дети активно отвечали на вопросы инспектора, и даже сами рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.

Встреча с представителями ГИБДД