ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Вам принесёт удачу:
Диктанты пишутся на «5»,
Решаются задачи,
Пусть в школе будет хорошо,
И на любом предмете
Пусть открываются для вас
Все чудеса на свете!

29 октября в нашей школе прошло традиционное посвящение в пятиклассники. Данное внеклассное мероприятие помогает учащимся почувствовать себя членами основного звена школьного сообщества. Сначала классы представили свои визитки, а затем доказывали, что очень дружные, умные, творческие, сообразительные.

Посвящение в пятикласники Посвящение в пятикласники Посвящение в пятикласники

Ребята из двух пятых классов постигали тайны наук, которые будут изучать в школе. А сколько всего интересного и научного школьникам еще предстоит узнать! После произнесения клятвы ребята отведали хлеба с солью, чтобы учеба в старших классах не казалась легкой. Классные руководители Л.Н. Бардина, Е.А. Лебедева пожелали им удачи в дальнейшем постижении знаний, новых открытий и незабываемых свершений.

Посвящение в пятикласники Посвящение в пятикласники Посвящение в пятикласники

Наши пятиклассники в ходе мероприятия проявили и доказали сплоченность классов, оригинальность мышления, активность и энергичность.

Ребята, дружбу крепкую свою
Вы в 5 класс возьмите
И на долгие года
каждый сохраните!