ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Путешествие в «Страну Знаний»

В последнюю субботу апреля в необычное путешествие в «Страну Знаний» отправились самые юные наши выпускники – обучающиеся Школы гармоничного развития «Умнички».

Волшебный поезд, пассажирами которого стали маленькие ученики, прибывал на станции «Детство», «Сказочная», «Математическая», «Игровая», «Вежливая», «Кинотеатр» и «Страна Знаний». На каждой станции детей ждали особые испытания, а пройти их помогали педагоги Данилова Ирина Николаевна, Горенькова Светлана Владимировна, Журавлева Светлана Владимировна и Саенко Ирина Александровна.

Школа гармоничного развития Школа гармоничного развития Школа гармоничного развития

Увлекательные конкурсы, занимательные веселые игры, в которых принимали участие не только дети, но и их родители, создали неповторимую атмосферу радости, хорошего настроения и настоящего праздника. Дошколята прочитали стихи и продемонстрировали своим родителям, чему они научились на занятиях, и готовы ли они к обучению в школе.

Дипломы об успешном окончании Школы гармоничного развития вручила маленьким выпускникам директор МОУ ГООШ Бакалягина Ольга Михайловна. А родители получили благодарности за сотрудничество со школой, памятки с советами для родителей будущих первоклассников и диски с видеороликом «Умники и Умницы».

Родители поблагодарили учителей за работу, а педагоги дали маленьким дошколятам напутствие в школьную жизнь.

1 сентября для большинства из этих ребят приветливо распахнет двери наша начальная школа.