ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Шоу сумасшедшего профессора Склянкина

10 февраля МОУ ГООШ посетил «Сумасшедший профессор Склянкин» из города Углич. Он не просто побывал в школе, но и провел много различных опытов-фокусов для всех ребят из начальных классов. Дети с нетерпением ждали этого дня.

Шоу профессора Склянкина Шоу профессора Склянкина Шоу профессора Склянкина

Программа профессора Склянкина длилась около часа, но никому из ребят не было скучно. Дети, очарованные представлением, активно принимали участие в различных экспериментах - замораживании розы, воздушного шарика в азоте. Ребята с азартом делали искусственный снег, превращали воду в гель, устроили взрыв водородной бомбы, купались в холодном пару, а также наблюдали и принимали участие во многих других захватывающих опытах.

Шоу профессора Склянкина Шоу профессора Склянкина Шоу профессора Склянкина

И дети, и учителя получили огромное количество позитивных эмоций от незабываемого «Шоу сумасшедшего профессора Склянкина».

И.И. Виеру
Шоу профессора Склянкина