РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Подарок милым дамам.

В отделение коррекционного обучения в начале марта была проведена акция «Подарок милым дамам».

Весна – прекрасная пора. И каждому из нас в преддверии праздника 8 марта, в эти первые дни весны, хотелось сказать добрые и нежные слова своим близким, друзьям, педагогам. Многие ребята со своими классными руководителями приняли участие в акции «Подарок милым дамам». Ребята коллективно мастерили поздравительные открытки для мам, бабушек, воспитателей и педагогов. Многие из них поздравили и просто знакомых людей их различных организаций.

Так, например, обучающиеся 8 класса, классный руководитель И. Е. Чистякова, поздравили инспектора ПДН Л. С. Кордияк, педагогов и администрацию МОУ ГООШ, работников бухгалтерии МОУ ГООШ.

Обучающиеся 2 класса с классным руководителем Н. А. Эталовой поздравили работников отдела детской библиотеки и его заведующую М. В. Морозову.

Ребята 6 класса совместно с классным руководителем Г. В. Стариковой подготовили поздравительные открытки для своих родителей и воспитателей.

Обучающиеся отделения коррекционного обучения под руководством Л. Е. Трушиной вручили поздравления учителям и заведующей ОКО.

Спасибо всем, кто подарил радость милым дамам!

Подарок милым дамам Подарок милым дамам Подарок милым дамам
Подарок милым дамам