РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Праздничная программа к 8 марта

Вот опять наступила весна...
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин.

В преддверии 8 марта обучающиеся отделения коррекционного обучения порадовали праздничной программой всех собравшихся гостей. Звучали красивые и нежные поздравления мамам, бабушкам, девочкам. Ребята пели для них добрые песни, читали трогательные стихи. Показали шуточную миниатюру, в которой с поздравительным словом к присутствующим обратился иностранный гость, со своим переводчиком.

Конкурс с мамами

Всех присутствующих ожидали интересные конкурсы и викторины. Мамы с удовольствием принимали участие во всём! Особенно оживлённо прошли конкурсы «Эрудит» и «Объяснялки».

Поздравили песней

Активными были и дети: очень старались помочь своим мамам. В конкурсе «Аукцион чайных слов» участников поддержали все зрители. Завершился праздник шуточными «предсказаниями» от ведущего и весенними поздравительными словами ребят.

Спасибо всем за подаренные друг другу минуты радости и хорошего настроения!

Поздравление иностранного гостя

Со зрителями викторина