РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

по антинаркотической профилактике
на тему «Наркотики и подросток».

26 октября в отделении коррекционного обучения прошло родительское собрание на тему «Наркотики и подросток».

Антинаркотический месячник в коррекционном отделении

Вниманию родителей была представлена информация анонимного анкетирования, которое проводилось среди обучающихся 6 – 9 классов в рамках антинаркотического месячника. Была составлена беседа с родителями по профилактике и предотвращению наркотической зависимости у подростков.

Антинаркотический месячник в коррекционном отделении

В ходе собрания был предложен тест, который поможет родителям получить приблизительный ответ на вопрос о том, к какому риску подвержен их ребёнок в связи с проблемами алкоголя и наркомании. Родители были ознакомлены с памяткой по предотвращению наркотической зависимости у подростков.