РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

"Здоровый образ жизни!"

1 ноября обучающиеся начальных классов отделения коррекционного обучения побывали в Детской библиотеке. Ребята приняли участие в игровой программе «Здоровый образ жизни!», которую провела работник Детской библиотеки Сирунян Е. М.. Цель данного мероприятия - привлечь обучающихся к соблюдению здорового образа жизни.

Ребята принимали активное участие в различных конкурсах: «Доскажи пословицу», «Пропой частушки», «Выполни упражнение», «Закажи полезную еду в кафе «Вкуснота». Придумывали слова, которые относятся к теме «Здоровье» из букв данного слова. Разгадывали шарады, загадки. Прослушали лекцию о вреде курения, алкоголя, наркотиков. Просмотрели яркую презентацию о правилах здорового образа жизни. Ребятам очень понравилось данное мероприятие. Каждый из них узнал для себя что-то новое и полезное!

Выражаем благодарность работникам Детской библиотеки за интересное и познавательное мероприятие.

В детской библиотеке! В детской библиотеке! В детской библиотеке!