РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

В детской библиотеке!

6 марта обучающиеся начальных классов отделения коррекционного обучения побывали в Детской библиотеке. В этот день ребят пригласили на увлекательную игровую программу, посвящённую 8 Марта. Конкурсную программу для них в роли Марьи – искусницы провела Н. Е. Козлова.

Ребята активно участвовали во всех конкурсах: разгадывали загадки и ребусы, угадывали названия цветов, танцевали. Девочки проявили своё мастерство и старание. Мальчики были быстрыми и ловкими. За каждый конкурс ребята получали смайлики. Мальчики, как истинные джентльмены, помогали девочкам, заработанные смайлики дарили им.

В завершении программы подвели итоги – выбрали победителей. Ими стали три девочки. Каждой из них вручили грамоту. Поздравляем победительниц!

В детской библиотеке! В детской библиотеке! В детской библиотеке!