РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Встреча с маленькими друзьями

В конце декабря в преддверии Нового года обучающиеся 7 класса отделения коррекционного обучения и педагоги И. Е. Чистякова, Н. А. Эталова посетили дошкольную группу для детей с ОВЗ на базе детского дома «Родничок». Ребята поиграли с малышами в весёлые зимние игры. Педагоги подготовили и провели для маленьких друзей увлекательную конкурсную программу. Все вместе пели любимые песенки про ёлочку и новый год, водили хороводы, танцевали. Малыши украсили ёлочку разноцветными шарами, а старшие их друзья им помогли.

посещение детского дома Родничок посещение детского дома Родничок посещение детского дома Родничок

В завершении встречи школьники подарили дошколятам на память сувениры, выполненные своими руками. Улыбки, смех и весёлое настроение у ребятишек. Это огромная для нас радость! Мы желаем малышам здоровья, счастливых дней в наступающем году! И ждём новой встречи с маленькими друзьями!

/Н. А. Эталова/