КОНКУРСЫ ОТДЕЛЕНИЯ КОРРЕКЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

«Лучшее новогоднее оформление»

Отделение коррекционного обучения приняло участие в Международном конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» для образовательных учреждений. Конкурс проводился научно-образовательным центром «Эрудит» в период с 20 ноября по 26 декабря 2017 года. Цель конкурса: создание новогодней и рождественской атмосферы, праздничного настроения у обучающихся, учителей и родителей.

Конкурс лучшее новогоднее оформление Конкурс лучшее новогоднее оформление

И у нас это получилось! Мы заняли 3 место в номинации «Лучшее новогоднее общеобразовательное учреждение» среди многочисленного состава участников данного конкурса.

Конкурс лучшее новогоднее оформление Конкурс лучшее новогоднее оформление Конкурс лучшее новогоднее оформление