КОНКУРСЫ ОТДЕЛЕНИЯ КОРРЕКЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Конкурс новогодних плакатов «Новогодний серпантин»

Среди обучающихся отделения коррекционного обучения в декабре месяце прошёл конкурс новогодних плакатов «Новогодний серпантин». Каждый класс принял участие, ребята проявили творческую фантазию и оригинальность.

Конкурс новогодних плакатов Конкурс новогодних плакатов Конкурс новогодних плакатов

На выставке были представлены яркие красочные работы, выполненные в различной технике, эстетично оформленные. Ребята использовали для оформления разнообразные материалы: краски, гуашь, мелки, цветные карандаши, цветную бумагу, подручные материалы.

Жюри определило победителей в следующих номинациях: «Самый необычный плакат», «За лучший выразительный рисунок», «За оригинальное поздравление».

Конкурс новогодних плакатов Конкурс новогодних плакатов