РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

«Доброе солнце, ласковый взгляд - маме посвящается».
Общешкольное мероприятие, посвящённое Дню Матери

В конце ноября 2012 года в отделении коррекционного обучения МОУ ГООШ по доброй ежегодной традиции прошло общешкольное мероприятие, посвящённое Дню Матери. К этому празднику ребята готовились заранее: рисовали рисунки и стенгазеты, мастерили поделки, разучивали стихи, песни и сценки.

День матери 2012 в коррекционном отделении День матери 2012 в коррекционном отделении День матери 2012 в коррекционном отделении

К подготовке мероприятия все отнеслись очень ответственно. На праздничном концерте «Доброе солнце, ласковый взгляд - маме посвящается» ребята поздравили своих мам добрыми песнями, трогательными стихами, выразили слова своей любви и нежности. А мамы подарили детям своим улыбки, ласковый взгляд и, конечно же, аплодисменты!