РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Акция «Ты не один»

В рамках международного дня инвалидов в отделении коррекционного обучения 30 ноября 2017 года в 3 и 5 классах (классные руководители: Сухопутова И.Е. и Шевелева Е.В.) прошло мероприятие, где был проведён мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров «Снеговичок».

Ты не один! Ты не один! Ты не один!

В начале мероприятия учителя рассказали ребятам, что рядом с нами находятся дети с ограниченными возможностями здоровья. Многим из них нужна помощь, поддержка, наше внимание. Затем мама обучающегося 5 класса Смирнова Данилы - Смирнова Н.Н. провела мастер – класс. Каждый ребёнок имел возможность изготовить свой сувенир, который будет подарен детям с ограниченными возможностями здоровья. Все ребята очень старались, им очень хотелось вложить в свою работу частичку доброты и радости.

/Шевелёва Е. В., классный руководитель 5-го класса/

Ты не один! Ты не один!