РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

С хорошим настроением в Новый год!

Ещё одна незабываемая встреча с малышами предшкольной группы на базе детского дома «Родничок» состоялась в предновогодний зимний день.

22 декабря четвероклассники с педагогами отделения коррекционного обучения посетили ребятишек с праздничной новогодней программой. Весёлые игры и конкурсы позабавили детвору. Малыши дружно отгадывали загадки и предметы из «Волшебного мешочка», украсили гирлянду разноцветными шариками. Девочки показали красивый танец снежинок. Все вместе с музыкальным руководителем спели песенки о ёлочке, про Новый год. Весёлый дружный хоровод вовлёк и маленьких и больших. Школьники прочитали новогодние поздравления.

Новогодний праздник 2016 в детском доме Новогодний праздник 2016 в детском доме Новогодний праздник 2016 в детском доме

В завершении ребята подарили малышам подарки - новогодние сувениры, выполненные своими руками. Маленькая детвора тоже смастерила в подарок для школьников необычные снежинки. Все были рады такому сюрпризу! Красивая ёлочка, яркие огоньки гирлянды, весёлая музыка! Улыбки и радость на лицах, весёлый смех, праздничное настроение детворы! Мы рады, что подарили детишкам праздник!

Новогодний праздник 2016 в детском доме Новогодний праздник 2016 в детском доме