СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ КОРРЕКЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Малые Олимпийские игры

17 октября среди обучающихся отделения коррекционного обучения были проведены Малые Олимпийские игры. Эти соревнования для ребят проводятся ежегодно. В этом году они были приурочены к открытию антинаркотического месячника, в рамках которого будет проведено ряд профилактических мероприятий.

Малые олимпийские игры Малые олимпийские игры Малые олимпийские игры

Малые Олимпийские игры – это хорошая возможность для ребят проверить свои спортивные возможности, упорство и волю к победе. Школьники соревновались в двух возрастных группах. Это 2-5 классы и 6-9 классы.

Малые олимпийские игры Малые олимпийские игры Малые олимпийские игры

Мальчишки и девчонки показали свои умения в следующих спортивных соревнованиях: бег на 30 и 60 метров, прыжки в длину с места, метание малого мяча на дальность с места. Соревнования проводились на спортивной площадке.