КОНКУРСЫ ОТДЕЛЕНИЯ КОРРЕКЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Конкурс поделок «Пасхальный сувенир 2018»

Среди обучающихся 1-9 классов отделения коррекционного обучения проведён конкурс поделок «Пасхальный сувенир». Цель конкурса: повышение интереса к национальной русской культуре и традициям, творческая самореализация учащихся.

Пасхальный сувенир 2018

В рамках конкурса определялся самый красивый и оригинальный пасхальный сувенир. Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 1-4 классы и 5-9 классы. Обучающиеся активно приняли участие в конкурсе, проявив свою фантазию, мастерство, творчество, старание. Поделки были выполнены из различного материала: бумаги, ткани, дерева, ниток, пластилина.

Пасхальный сувенир 2018

Учитывались: художественный уровень предоставленных работ; оригинальность; использование народных традиций; соответствие представленной работы возрасту участника. В состав жюри вошли: в 5-9 классах Шевелёва Е.В., Колобушкина А.В., Эталова Н.А.; в 1-4 классах Чернухин А.В., Блинов В.Н., Савина С.В..

Пасхальный сувенир 2018

По итогам конкурса определены победители в каждой номинации, в каждой возрастной категории:
  • в номинации «Умелец» победители: Яковлев Ф. – 3 класс Антов Н. – 9 класс
  • в номинации «Вдохновение» победители: Морщинин Н. – 4 класс Яковлева П. – 8 класс
  • в номинации «Фантазия» победители: Федотов М. – 3 класс Макашова К. – 7 класс
  • в номинации «Пасхальная композиция» победители: Морозова В. – 2 класс Глушак Д. – 2 класс
Каждый победитель получил диплом. По завершению конкурса организована выставка лучших работ.