РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Рождественская ёлка

В январе в отделении коррекционного обучения была проведена Рождественская ёлка. Данное мероприятие уже стало доброй традицией и проводится в школе каждый год.

Рождество Христово 2015 года в коррекционном отделении Рождество Христово 2015 года в коррекционном отделении Рождество Христово 2015 года в коррекционном отделении

В начале праздника ребята 7 класса рассказали рождественскую историю, сопровождая свой рассказ красочной презентацией. Обучающиеся начальных классов прочитали красивые рождественские стихи и исполнили нежную песню. Ребята 8 и 9 классов показали кукольный спектакль. Завершился праздник выступлением учащихся 5 и 6 классов. Ребята продемонстрировали зрителям сценку «Коляда». Праздник получился замечательным!

К данному мероприятию была приурочена выставка детских творческих работ, посвящённых Рождеству Христову. Ребята представили на выставку поделки из различных материалов. Все работы выполнены аккуратно, красиво оформлены, каждая заслуживает отдельного внимания. Спасибо всем участникам!

Рождество Христово 2015 года в коррекционном отделении