РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Рождество Христово

В отделении коррекционного обучения прошло общешкольное мероприятие Рождество Христово, которое по традиции ежегодно проводится после зимних каникул.

Рождество Христово 2018 года в коррекционном отделении Рождество Христово 2018 года в коррекционном отделении

В начале мероприятия ведущие поздравили собравшихся в зале с наступившим праздником Рождества. Обучающиеся 3-6 классов прочли стихи о Рождестве, Рождественском чуде, о младенце. Ребята 7 класса показали небольшую театрализованную постановку о том, что в тихую Рождественскую ночь даже лесные звери забывают о вражде. В ней лесные жители рассказали историю Рождества Христова. Их рассказ сопровождался яркой мультимедийной презентацией.

Рождество Христово 2018 года в коррекционном отделении