СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ КОРРЕКЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Соревнования по гимнастике

20 декабря 2017 года в отделении коррекционного обучения прошли соревнования по гимнастике в акробатических упражнениях; по силовой гимнастике в упражнении по подтягиванию туловища на перекладине (мальчики), в упражнении по подъёму туловища из положения лёжа на спине (девочки).

Соревнования по гимнастике Соревнования по гимнастике Соревнования по гимнастике

Цель данного мероприятия популяризация данного вида спорта. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 3-9 классов, в двух возрастных категориях первая возрастная категория обучающиеся 3-4 классов, вторая возрастная категория обучающиеся 5-9 классов. Всего участвовало 23 обучающихся. Провели соревнования учителя физической культуры Чистякова И. Е. и Лишакова Г.С.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены грамотами.

Соревнования по гимнастике Соревнования по гимнастике
Соревнования по гимнастике