РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Знай и соблюдай правила пожарной безопасности!

Для обучающихся 1-9 классов отделения коррекционного обучения была организована встреча с инспектором по противопожарной профилактике ПЧ – 32 г. Калязина Н. В. Тимащук. Ребята были ознакомлены с правилами безопасного поведения при угрозе пожара, с действиями при пожаре.

Встреча с инспектором по противопожарной профилактике
В пожарной части

Огонь – наш друг и враг - это знает каждый! Тема противопожарной безопасности стала актуальной на классных часах в течение 1 четверти. На занятиях были рассмотрены причины возникновения пожаров, действия при обнаружении возгорания. Ребята с классными руководителями повторили правила эвакуации, в каждом классе со всеми обучающимися проведены инструктажи.

Встреча с инспектором по противопожарной профилактике
Встреча с Тимащук Н. В.