РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Встреча с инспектором ПДН

10 октября в отделении коррекционного обучения состоялась встреча обучающихся 9 класса с инспектором по делам несовершеннолетних ОВД Калязинского района Фёдоровой С. А..

В беседе Светлана Анатольевна рассказала ребятам об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Школьникам разъяснили, когда наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются. Затронули проблемы поведения обучающихся в школе и в общественных местах, взаимоотношений между сверстниками.

Данная встреча организована с целью профилактики правонарушений и преступности среди подростков.

Встреча с инспектором ПДН в коррекционном отделении