РЕПОРТАЖИ С МЕРОПРИЯТИЙ ОКО МОУ ГООШ

Неделя здоровья в начальных классах
отделения коррекционного обучения

В период с 24 по 28 октября в отделении коррекционного обучения среди обучающихся начальных классов прошли классные часы на темы «Что такое хорошо и что такое плохо» (1, 2 и 4 классы, классные руководители Е. В. Шевелёва и И. Е. Сухопутова), «Полезные и вредные привычки» (3 класс, классный руководитель А. В. Колобушкина). Данные мероприятия были направлены на привлечение обучающихся к здоровому образу жизни, негативное отношения к вредным привычкам. Медицинским работником школы Е. В. Волковой была проведена беседа с детьми о здоровом и полезном питании. Обучающиеся 3-го класса, проделав опыты, наглядно увидели, что происходит с организмом человека, когда он употребляет ПАВ.

В завершение недели на свежем воздухе был проведён «Детский футбол».

Мы  за здоровый образ жизни! Мы  за здоровый образ жизни! Мы  за здоровый образ жизни!

Мы  за здоровый образ жизни!