ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Мама — это свет!
Мама — это счастье!
Мамы лучше нет!

Слово «Мама», «Мамочка» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей.

День матери 2017 День матери 2017 День матери 2017

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. В нашей школе стало доброй традицией выходить на предприятие ЗАО «Швейная фабрика» с концертными номерами. Учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения о маме, показывали сценки. Украшением концерта стали песни в исполнении вокальной группы «Планета детства» под руководством Т.Н. Петровой.

День матери 2017 День матери 2017

В благодарность за поздравление дети были награждены аплодисментами зрителей и сладкими подарками.