ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

XV Межрегиональный фестиваль «Из плена иллюзий» «С верой в Возрождение»

8 декабря 2017 года в Районном Доме культуры состоялся заключительный этап XV Межрегионального фестиваля «Из плена иллюзий» «С верой в Возрождение», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Традиционный фестиваль «Из плена иллюзий» проводится с целью сохранения национальной и духовной культуры, единения вокруг традиций, веры, истории, героев Отечества, старшего поколения, оздоровления общества и предостережения молодых людей от пагубных привычек.

Межрегиональный фестиваль Межрегиональный фестиваль Межрегиональный фестиваль

В рамках этого фестиваля в нашем образовательном учреждении проведена огромная работа классными руководителями со школьниками: просмотр художественных и мультипликационных фильмов духовно — нравственной и исторической тематики, запись видеороликов и презентаций «Наши истоки», «Школа – территория здоровья и спорта», подготовка и выступление на сцене Дома культуры агитбригады «РИТМ». А самые маленькие обучающиеся группы детей старшего дошкольного возраста рисовали рисунки на тему: «Моя великая Родина».

Межрегиональный фестиваль Межрегиональный фестиваль Межрегиональный фестиваль

Все наши достижения в фестивале отмечены дипломами Главы района К.Г. Ильина. Фестиваль объединил участников чувством любви, патриотизма и ответственности за настоящее и будущее нашей родины.