ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Новый год – самый прекрасный и добрый праздник!

Новый год – самый прекрасный и добрый праздник. Для ребят дошкольной группы, начальных классов, пятиклассников и их родителей в предпраздничные дни в нашей школе была показана музыкальная сказка «Золушка». Все присутствующие зрители окунулись в праздничную атмосферу, стали непосредственными участниками сказочного спектакля - исполняли новогодние песни, водили хороводы, организовывали игры, забавы, чтобы помочь Золушке отправиться на бал. А также с огромным желанием и удовольствием Деду Морозу и Снегурочке читали специально приготовленные к этому празднику стихотворения, чем порадовали и своих родителей, и учителей, и всех-всех героев из сказки!

Новогодний утренник 2017 года Новогодний утренник 2017 года Новогодний утренник 2017 года

Создать новогоднюю атмосферу помогли главные действующие герои сказки: Илюшина Светлана Николаевна и ученики школы Шамраев К., Замурьева Е., Щипанова Е., Грачева А., Курманина Ю., Егорова К., Эталова Ю., Горелова Я., Мокеева А., Медведева А..

Создать атмосферу новогодней сказки помогли музыкальные номера вокальной группы «Планета детства» под руководством Т.Н. Петровой. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник прошел интересно, улыбки не сходили с лиц! Детвора радовалась новогодним сказочным забавам, ведь вместе с ними к ним пришли и новогодние каникулы.

Новогодний утренник 2017 года Новогодний утренник 2017 года