ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

День открытых дверей в Калязинском колледже

2 апреля обучающиеся 9-х классов нашей школы посетили ГБП ОУ "Калязинский колледж" в рамках Дня Открытых Дверей. Студенты старших курсов провели обзорную экскурсию по зданию колледжа, познакомили с учебными кабинетами, с преподавателями учебного заведения. Далее девятиклассникам была предложена квест – игра, в ходе которой они в игровой форме познакомились со специальностями колледжа.

День открытых дверей в калязинском колледже День открытых дверей в калязинском колледже День открытых дверей в калязинском колледже

Ребята посетили станции «Дошкольное образование», «Физкультурная», «Туризм», «Много раз в первый класс», где оформляли стенд для родителей, отвечали на вопросы экскурсоводов, решали задачи и участвовали в эстафете. В конце встречи в актовом зале студенты колледжа порадовали всех интересным концертом.