ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

День открытых дверей в Калязинском колледже

Калязинский колледж

19 апреля обучающиеся 9-х классов нашей школы в сопровождении социального педагога Жовтонога В.А., в рамках Дня Открытых Дверей посетили ГБП ОУ "Калязинский колледж". Обучающихся тепло встретили студенты колледжа и провели обзорную экскурсию по главному зданию колледжа, познакомили с учебными кабинетами, с преподавателями.
Выпускники заглянули в учебные кабинеты, познакомились с материально-технической базой, достижениями педагогов и студентов.

Встреча продолжилась в актовом зале, где гостей-школьников, родителей и учителей приветствовали директор колледжа Рыбакова Н.А, педагоги и студенты.

День открытых дверей в калязинском колледже

Девятиклассников познакомили с перечнем и спецификой специальностей, которые можно получить в ГБОУ СПО «Калязинский колледж». Подробно рассказали о сроках и условиях поступления в учебное заведение, познакомили с необходимым перечнем документов.

/Социальный педагог Жовтонога В.А./
День открытых дверей в калязинском колледже