СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - МОУ ГООШ

Всероссийский День Здоровья
(турнир по волейболу)

6 апреля в МОУ ГООШ состоялся турнир по волейболу проводимый в рамках Всероссийского Дня Здоровья – 2018. Нешуточные страсти кипели в спортзале нашей школы, где 4 команды демонстрировали свое мастерство и волю к победе. Приняли участие команды: 9А, 9Б, сборная 8-х классов, команда учителей и родителей. Игры проходили по круговой системе, т.е. каждая команда встречалась на площадке со всеми соперниками. Команды проявили характер, продемонстрировали хорошую технику игры. Соревнования прошли в дружеской и азартной атмосфере.

Школьный турнир по волейболу 2018 года Школьный турнир по волейболу 2018 года Школьный турнир по волейболу 2018 года

Азарт, мастерство, комбинационная игра, нападение, хитроумные скидки, коллективные защитные действия не оставляли болельщиков равнодушными.

Но спорт есть спорт. И места распределились следующим образом. Итак, 1 место заняла команда учитилей и родителей. 2 место – 9Б класс (лучший игрок – Фёдорова Наталья), 3 место – сборная 8-х классов (лучший игрок – Алиев Эмиль). Почетное 4 место заняла команда 9А класса (лучший игрок – Селивёрстова Валерия).

Стихли овации болельщиков, улеглись страсти, стихли эмоции игроков. Спортивная жизнь продолжается. Ребят ждут соревнования по другим видам спорта. Благодарим за участие и волю к победе команду родителей и учителей.