СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - МОУ ГООШ

«Лыжи России - 2017»

11 февраля в Твери состоялся региональный этап всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2017».

Участие в гонке принимали как спортсмены, так и любители, также проводился семейный старт и забег людей с ограниченными возможностями здоровья – всего более 7 тысяч человек. Всего в регионе на лыжи в этот день встали более 15 тысяч участников. Кстати, всероссийская гонка «Лыжня России» проводится с 1982 года, а Тверской регион участвует в ней с 2005 года.

Региональные соревнования по лыжным гонкам 2017 года Региональные соревнования по лыжным гонкам 2017 года Региональные соревнования по лыжным гонкам 2017 года

От нашей школы в лыжной гонке приняли участие обучающиеся: Виноградова А., 9 «Б» класс, Бушмакина Л., 9«Б» класс, Тихомирова У., 9«А» класс, Федорова Н., 8 «Б» класс, Орлова Е., 8 «А» класс, Селиверстова Е.,7 «А» класс, Прокашева А., 7 «А» класс.

Районные соревнования по лыжным гонкам 2017 года

Участники волновались, старались достойно представить честь школы. Девочки остались очень довольны тем, что приняли участие в этих соревнованиях, и искренне пожелали участвовать в них в следующем году. Потому что это не только соревнование, а ещё и радостные встречи и общение.