РЕПОРТАЖИ ИЗ ПУТЕШЕСТВИЙ, ЭКСКУРСИЙ

Экскурсия в город Мышкин

26 декабря 2012 года ученики 2 «А» класса вместе со своими родителями и классным руководителем Сивковой В.Н. ездили на экскурсию в город Мышкин Ярославской области. Этот подарок своим детям сделали их родители.
Экскурсия в город Мышкин 2013 года Экскурсия в город Мышкин 2013 года Экскурсия в город Мышкин 2013 года

Организаторами экскурсии были родители: Марышева Н.А. и Мокеева М.Н. На протяжении удивительного путешествия Марышева Н. А. увлекательно рассказывала о всех достопримечательностях, которые следовали на нашем пути. Проводила весёлые новогодние конкурсы. В городе Мышкин дети совершили обзорную экскурсию по городу, посетили музей «Чудо- валенки», музей Мыши, зоопарк мышей.

Пообщались с царём и царицей в царстве Мышей, водили с ними хоровод вокруг нарядной ёлочки. Побывали на прекрасном новогоднем представлении, где герои сказки подарили каждому зрителю «Живую воду». Дед Мороз и Снегурочка подарили сладкие подарки. Все остались очень довольны.